Выход статьи «Обзор современного рынка реактивов для обнаружения бактериальных эндотоксинов в лекарственных средствах»

Уважаемые коллеги!

Во втором номере Химико-фармацевтического журнала за 2024 год вышла статья «Обзор современного рынка реактивов для обнаружения бактериальных эндотоксинов в лекарственных средствах». Данная статья была написана коллективом лаборатории фармакологии Научного центра экспертизы средств медицинского применения МЗ РФ совместно с ООО «Альгимед».

Полный текст статьи

В последние годы на российском рынке появились новые для нашего рынка производители ЛАЛ- и ТАЛ-реактивов для обнаружения бактериальных эндотоксинов в лекарственных препаратах, активных фармацевтических субстанциях и изделиях медицинского назначения. К изначально присутствующим на российском рынке американским ЛАЛ-реактивам добавились ТАЛ-реактивы производства Китай. В связи с этим у пользователей возникало большое количество вопросов, насколько китайские реактивы надежны, реактивы какого производителя лучше использовать. Кроме того, каждый реактив имеет свои отличительные свойства и особенности в работе.

В статье приводится обзор всех ЛАЛ- и ТАЛ-реактивов, которые в то или иное время присутствовали на российском рынке. Показан сравнительный анализ свойств реактивов различных производителей и их способности определять бактериальные эндотоксины в растворе. Статья не является рекламой и не выделяет реактивы какого-либо конкретного производителя.

Кошик магазину

0
image/svg+xml

На данный момент у Вас ни одного заказа. Пожалуйста, перейдите в каталог, чтобы выбрать товар.

Продовжити покупки
Заказать
звонок